Phu Gia Hotel

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Non-fumeur

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Doté d'un bureau de change et d'un distributeur automatique, Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville confortable est situé à moins de 2 km du lac Crescent d'Hô Chi Minh-Ville. Offrant un stockage des bagages, la résidence comprend 25 chambres avec une vue magnifique sur la ville.

    Placé à 9 minutes à pied de Cau Vong Art Studio, l'hotel confortable est également à environ 20 minutes en voiture de la gare d'Hoa Hung. Le RMIT University Vietnam est un lieu d'éducation populaire à visiter à 4 km de Phu Gia. Cet établissement est également à environ 15 minutes en voiture du musée d'art 3D Artinus. L'arrêt de bus Duong 15B est situé dans une zone de 350 mètres.

    Les chambres anti-allergènes sont équipées de la climatisation, ainsi que des équipements modernes tels que la TV à écran plat avec des chaînes satellite. Ces chambres offrent aussi un bidet, une toilette séparée et une douche. Dotées de commodités telles qu'un sèche-cheveux et des draps de bain, les salles de bains privées sont équipées d'un bidet, d'une toilette séparée et d'une douche.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville

    Les chambres anti-allergènes sont équipées de la climatisation, ainsi que des équipements modernes tels que la TV à écran plat avec des chaînes satellite. Ces chambres offrent aussi un bidet, une toilette séparée et une douche. Dotées de commodités telles qu'un sèche-cheveux et des draps de bain, les salles de bains privées sont équipées d'un bidet, d'une toilette séparée et d'une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Éviers photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Couloirs photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Toilettes photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Business photo
    Chambre de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Business photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Extérieur photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Piscine photo
    Chambre Supérieure Lit King-Size

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Extérieur photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Piscine photo
    Chambre de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Lits photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Lits photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Toilettes photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Chambre photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Lits photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Extérieur photo Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville Piscine photo
    Chambre Grande Double

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Phu Gia Hotel Hô Chi Minh-Ville